06.11.2023

Учащиеся 2 "А" и 1 "Б" классов с классными руководителями посетили анимационное интерактивное шоу "Путешествие в Зазеркалье"

6 ноября учащиеся 2 "А" и 1 "Б" классов с классными руководителями посетили анимационное интерактивное шоу "Путешествие в Зазеркалье". Ребята оказались в удивительном мире приключений, иллюзии и волшебства. Дети встретились с любимыми героями мультфильмов и сказок: доброй волшебницей, красавицей Барби, с Чебурашкой, друзьями Майнкрафт, веселым Миньоном и Марио и отважным Бэтменом! Удивили всех зрителей своими трюками жонглеры, гимнасты, акробаты, фокусники и иллюзионисты! А ещё дети участвовали в музыкальных и танцевальных конкурсах! Надолго останется в памяти у ребят путешествие в мир волшебства.