26.10.2023

Заседание информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» по теме: «Родина моя Беларусь в лицах. Семья-начало всех начал. О роли родителей в создании условий для разностороннего развития детей. Значение семьи и семейного воспитания»

В средней школе № 4 состоялось очередное заседание информационно- образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» по теме: «Родина моя Беларусь в лицах. Семья-начало всех начал. О роли родителей в создании условий для разностороннего развития детей. Значение семьи и семейного воспитания».
 В гостях у ребят был Председатель суда Червенского района Кривело Дмитрий Вадимович, который разъяснил действия Кодекса о семье и браке Республики Беларусь.
 Старшеклассники активно участвовали в диалоге и узнали для себя много полезного и интересного.