Время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
Объединения по интересам
|
09.00-09.45
|
Зелёные школы
|
2 «А» класс
|
Даньшина Т.В.
|
Кабинет 2 «А» класса
|
09.00-09.45
|
Зелёные школы
|
2 «Б» класс
|
Пискун Е.Г.
|
Кабинет 2 «Б» класса
|
09.00-09.45
|
Основы современного этикета
|
11 «А»
|
Азявчикова А.А.
|
Кабинет 11 «А»
|
09.00-09.45
|
Зелёные школы
|
2 «В» класс
|
Козловская С.И.
|
Кабинет 2 «В» класса
|
09.00-09.45
|
Зелёные школы
|
2 «Г» класс
|
Лосик О.А.
|
Кабинет 2 «Г» класса
|
10.00-10.45
|
Зелёные школы
|
4 «А» класс
|
Подгайная О.В.
|
Кабинет 4 «А» класса
|
10.00-10.45
|
Зелёные школы
|
3 «А» класс
|
Бразговка Е.М.
|
Кабинет 3 «А» класса
|
10.00-10.45
|
Зелёные школы
|
3 «В» класс
|
Алешкевич Т.М.
|
Кабинет 3 «А» класса
|
10.00-10.45
|
Зелёные школы
|
4 «А» класс
|
Подгайная О.В.
|
Кабинет 4 «А» класса
|
10.00-10.45
|
Моё психологическое благополучие
|
8-11 классы
|
Кудинович Н.А.
|
Кабинет 6 «А» класса
|
10.00-10.45
|
Будущее начинается сегодня
|
5-7 классы
|
Райко Л.Р.
|
Кабинет обслуживающего труда
|
10.00-10.45
|
Моё профессиональное будущее
|
9 «Б»
|
Боровик Н.А.
|
Кабинет 9 «Б»
|
10.00-10.45
|
Моё профессиональное будущее
|
9 «А»
|
Горловская Л.А.
|
Кабинет 9 «А»
|
11.00-11.45
|
Финансовая азбука
|
4 «Б» класс
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 4 «Б» класса
|
14.00-15.30
|
ЮИД
|
5-10 классы
|
Таболевич В.М.
|
Площадка ЮИД
|
Факультативы, консультации по учебным предметам
|
09.00-09.45
09.55-10.40
|
Повторяем математику
|
10 «Б»
|
Батурчик Н.Н.
|
Кабинет 10 «Б» класса
|
09.00-09.45
|
Основы финансовой грамотности
|
9 «Б»
|
Боровик Н.А.
|
Кабинет 9 «Б»
|
09.00-13.00
|
Занятия по трудовому обучению
|
10 «А», 11 «Б»
|
Семёнова Г.Л., Корзун В.Ю.
|
ГУО «Червенский профессиональный строительный колледж»
|
09.00-09.45
09.55-10.40
|
Повторяем математику
|
8 «Б»
|
Русак О.И.
|
Кабинет 8 «Б» класса
|
09.00-09.45
|
Готовы родине служить
|
11 «А»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
09.00-09.45
|
Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»
|
9 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 6 «В» класса
|
09.00-09.45
10.00-10.45
|
Занятия по подготовке в школе
|
Воспитанники дошкольных учреждений
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 4 «Б» класса
|
10.00-10.45
10.50-11.40
|
Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»
|
11 «А»
|
Ашейчик Н.В.
|
Кабинет 11 «А» класса
|
10.00-10.45
|
Художественное точение древесины
|
9 «Г»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
10.00-12.00
|
Тренировка по плаванию и лёгкой атлетике
|
8 «В» класс
|
Пфейфер Л.Р.
|
СДЮШОР
|
10.00-10.45
|
Консультация по учебному предмету «Математика»
|
6 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 6 «В» класса
|
11.00-11.45
|
Художественное точение древесины
|
9 «Б»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
Мероприятия
|
09.00
|
Экскурсия на мемориальный комплекс «Попова Гряда»
|
3 «В»В, 3 «Г» классы
|
Алешкевич Т.М.
Харитонович Р.В.
|
Мемориальный комплекс «Попова Гряда»
|
09.00
|
Посещение Дня открытых дверей в Институте пограничной службы
|
Клуб «Патруль»
|
Врублевская О.М.
|
Институт пограничной службы
|
10.30
|
Школьный этап соревнований по шахматам в рамках круглогодичной спартакиады учащихся
|
6-7 классы
|
Морозов П.А.
|
Кабинет 6 «А» класса
|
10.30
|
Организация работы интерактивной площадки «Семейный оберег»
|
5 «В» класс
|
Шиманская Л.И.
|
СДЮШОР
|
10.00-12.00
|
Областной отборочный тур телевизионной игры «Я знаю»
|
6-10 классы
|
Горловская Л.А.
|
Кабинет информатики
|
10.30
|
Физкультурно-оздоровительное мероприятие, посвящённое Дню отца
|
9-11 классы
|
Морозов А.Н.
|
Спортивный зал
|
11.00
|
Торжественное мероприятие, посвящённое закрытию Недели родительской любви «В кругу семьи рождается душа»
|
1-9 классы
|
Таболевич В.М., Шкудрова Н.Г., классные руководители
|
Актовый зал
|
11.00
|
Экскурсия в музей «История развития образования Червенского района
|
3 «Б»
|
Боровик Н. А., классный руководитель
|
Музейная комната
|
11.00
|
Этикет-класс «Страна вежливости и доброты
|
5 классы
|
Семёнова Г.Л.
|
Кабинет 8 «Б» класса
|
11.00
|
Занятие с элементами тренинга «Социальные сети—ловушка для подростка»
|
9 классы
|
Райко Л.Р.
|
Кабинет 10 «Б» класса
|
11.00
|
Участие в районном празднике, посвящённом закрытию Недели родительской любви
|
6-7 классы
|
Классные руководители
|
СДЮШОР
|
12.30
|
Акция «Забота»
|
6 «Б»
|
Классный руководитель
|
Территория у памятника Г.Ф. Барыкину
|