14.10.2023

Конкурсная программа «Нашим мамам посвящается»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. В связи с этим 14 октября для родителей 2 классов и их детей прошла конкурсная программа «Нашим мамам посвящается», с целью воспитания доброжелательного отношения к женщине – Матери, создания теплого нравственного климата между мамами и детьми.
Мероприятие прошло весело и задорно. Все присутствующие получили много положительных эмоций.
 Мы благодарны всем родителям за участие в конкурсной программе. Нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мам и счастливые глаза их детей.