14.10.2023

Выборы на должность председателя организации ученического самоуправления «Содружество»

В средней школе №4 состоялись выборы на должность председателя организации ученического самоуправления «Содружество».
 У ребят из 8-11 классов был месяц для знакомства с «Содружеством» и с выбором для себя определенного направления.
 Кандидатами от классов были определены Семенов Кирилл (8 классы), Чистая Анастасия, Неборский Илья и Мартыненко Диана (9 классы), Таболевич Ренат (10 классы),  Ленцевич Ксения(11 классы).
 По результатам голосования наибольшее количество голосов у Ленцевич Ксении, Таболевича Рената и Чистой Анастасии. С небольшим отрывом лидером стала Ленцевич Ксения, учащаяся 11 класса. Она и будет возглавлять «Содружество» в этом учебном году. Ее заместителем избран Таболевич Ренат. Завершающая тройку лидеров Чистая Анастасия, возглавит культурно-массовый отдел.

Поздравляем ребят и желаем им успехов, и новых свершений!