13.10.2023

Члены военно-патриотического клуба «Патруль» проходят активные учения по огневой подготовке на базе РОВД. Заместитель начальника Червенского РОВД Александр Семченко рассказал ребятам о устройстве автомата Калашникова, пистолете Макарова, провел небольшую экскурсию по Червенскому РОВД. Хочется отметить, что ребята освоили винтовку, подаренную на открытие клуба, и отстрелялись на «отлично». Наилучший показатель среди мальчиков у Захарчука Никиты-командира отряда, среди девочек- у Миранович Александры.
 По результатам стрельб Александр Викторович вручил юнармейцам небольшие презенты.
 Ребята говорят, что готовятся усердно, ведь впереди много военно- патриотических мероприятий, одно из них- «Зарница».