06.10.2023

Активисты школьного самоуправления " Содружество", члены БМООСП, военно-патриотического клуба " Патруль" средней школы №4 поздравили педагогическую общественность, ветеранов педагогического труда с праздниками

В связи с профессиональным праздником Днём учителя и Днём пожилых людей активисты школьного самоуправления " Содружество", члены БМООСП, военно-патриотического клуба " Патруль" средней школы №4 поздравили педагогическую общественность, ветеранов педагогического труда Ннстеровичей Евгения Антоновича и Александру Петровну, Дылейко Любовь Дмитриевну, Хартанович Светлану Леонидовну, Козырева Николая Федоровича, ветерана Великой Отечественной войны, бывшую узницу концлагеря Анну Петровну Згурскую.
 Ребята пожелали педагогам и Анне Петровне крепкого здоровья и долгих лет жизни.