Встреча на все 100!

21 сентября в средней школе №4 г. Червеня в рамках образовательного проекта "Школа активного гражданина" и Республиканского пионерского проекта "Встречи на все 100!" состоялась встреча с известными людьми в нашей стране и за ее пределами: А.И. Усенко, заслуженным тренером Республики Беларусь, кавалером Ордена Почёта, обладателем телевизионной награды "Гордость нации", Почётным гражданином Червенского и Пуховичского районов; Януковичем Францом Петровичем, ветераном футбола и активным участником различных чемпионатов и Труханом Юрием Антоновичем, советским и белорусским футболистом, защитником.

Мероприятие прошло в формате диалоговой площадки. Анатолий Иванович - частый гость в учреждении образования и ребята всегда с удовольствием приходят на встречу с ним.
 Учащиеся задавали вопросы и получили на них чёткие и юмористичные ответы, ведь Анатолий Иванович человек с прекрасным чувством юмора.

На встрече были не только любители футбола, но и активисты общественных объединений БРПО, БРСМ, школьное самоуправление "Содружество".

Так ныне избранный председатель пионерской дружины имени Г.Ф. Барыкина Урлик Маргарита, учащаяся 8 "А", класса получила презент, майку АБФФ, из рук известного тренера, как самая активная участница диалога. И взамен пообещала выслать Анталию Ивановичу современный пионерский галстук, ведь, как говорит Маргарита, у  каждого свои атрибуты, а у нас, у пионеров, - это галстук  как отличительный знак.

Директор школы вручила благодарности гостям мероприятия за большой вклад в воспитании молодёжи, за проведение мероприятий по просвещению спорта в нашей стране и поблагодарила за такую теплую встречу, ведь она действительно получилась "на все 100!"

Педагог-организатор средней школы № 4 Нина Григорьевна Шкудрова