20.12.2014

Районная олимпиада по русскому языку

В соответствии с приказом начальника отдела образования, спорта и туризма Червенского райисполкома от 17.11.2014 года № 826 «О проведении районной олимпиады по физике и русскому языку среди обучающихся учреждений общего среднего образования» 20 декабря 2014 года на базе ГУО «Средняя школа №2 имени А.К.Флегонтова г.Червеня» была проведена районная олимпиада по русскому языку среди обучающихся 7, 8 классов учреждений общего среднего образования, в которой приняли участие 50 обучающихся из 15 учреждений общего среднего образования. По итогам олимпиады по русскому языку Алексеева Лиза и Близнюк Светлана завоевали дипломы 2 степени (учитель Лойко Т.Н.), Грибко Дарья и Лосик Ольга - дипломы 3 степени (учитель Бандик О.В.).