13.05.2023

Военно-патриотическая игра "Орленок"

Очень символично, что накануне Дня Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь на базе средней школы №4 г. Червеня состоялась военно-патриотическая игра "Орленок".
 Признаться, дети её очень долго ждали и "Патриоты Беларуси" из средней школы № 4 г. Червеня заслуженно и честно одержали победу. Да, ребята- орлята заняли 1 место на районном этапе игры среди 11 команд- участниц.
 Среди множества состязаний у ребят на "отлично" выполнено подтягивание среди мальчиков, поднятие туловища среди девочек, бег,смотр строя и песни, метание гранаты.
Хочется отметить безупречную подготовку командира отряда Зыля Никиты, который с большим энтузиазмом и стремлением к победе поддерживал команду на всех этапах игры и во время её подготовки.
Браво, ребята. Вы лучшие из лучших!

Руководители отряда - Минич Денис Геннадьевич, руководитель по военно- патриотическому воспитанию и Шкудрова Нина Григорьевна, педагог-организатор средней школы № 4 г. Червеня.