08.05.2023

Ветераны войны.. Как мало вас осталось.

Сегодня в преддверии Дня Великой Победы учащиеся средней школы №4 г. Червеня, члены БРПО, директор Конопелько О.Л., начальник ИДН Буркун Ю.М. поздравили ветерана Великой Отечественной войны Козырева Николая Фёдоровича, исполнив песню военных лет "Катюша", вручили поздравительную и открытку и сувенир от профсоюза и руководства школы. Директор напомнила ребятам, что Николай Федорович - бывший директор средней школы №4 г. Червеня. Светлая память героям, благодарность за мирное небо, поклон за жизнь без ужаса войны и страха. Пусть отвага и мужество наших ветеранов вселяет в людей вдохновение, а 9 мая оставляет следы радости и гордости!- таков посыл от директора средней школы №4 г. Червеня Оксаны Леонидовны.

С глубоким уважением поздравляем с Днём Победы!