Неделя начальных классов

В рамках проведения четвёртого дня были охвачены все учащиеся начальной школы через вовлечение в различные мероприятия, конкурсы, викторины, была организована выставка рисунков «Мой любимый книжный герой». Ребята очень активно приняли участие в этом конкурсе. Анализируя поступившие на выставку работы, можно смело сказать, что она оказалась яркой и красочной. Рассматривая детские рисунки, мы узнали, какие книги юные мастера больше всего любят.
 Среди учащихся 1-2 классов была проведена викторина «В гостях сказки». Лучшие знатоки сказок защищали честь класса. Командам было предложено угадать сказочный предмет, узнать героя и названия сказки. Учащиеся 3-4 классов писали мини - сочинение «Послание жителям других планет».