13.03.2023

Участие в торжественной церемонии получения паспорта гражданина Республики Беларусь

Сегодня, 13 марта, в Конституционном Суде Республики Беларусь состоялась торжественная церемония получения паспорта гражданина Республики Беларусь.

Представлял наш район активист пионерского движения, отличник учебы, призер олимпиад по многим предметам, учащийся 8 класса Неборский Илья.

Илье выпало почетное право произнести речь в присутствии председателя Конституционного Суда Петра Петровича Миклашевича, первого секретаря ЦК ОО БРСМ Александра Лукьянова и всех участников мероприятия: "Мы, молодое поколение, по-настоящему осознаем возложенную на нас ответственность. Все свои силы и знания мы отдадим в пользу своей Родины!"

Да, белорусская молодежь – это достойные граждане Республики Беларусь!

Педагог-организатор Н.Г. Шкудрова