План работы ГУО «Средняя школа №4 г.Червеня» в 6-й школьный день
11 марта 2023 года
Время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
Объединения по интересам
|
09.00-09.45
|
Зелёные школы
|
2 «А»
|
Бразговка Е.М.
|
Кабинет 2 «А» класса
|
09.00-09.45
|
Зелёные школы
|
3 «Б»
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 3 «Б» класса
|
10.00-10.45
|
Юные исследователи
|
3 «Б»
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 3 «Б» класса
|
10.00-10.45
|
Зелёные школы
|
3 «А»
|
Подгайная О.В.
|
Кабинет 3 «А» класса
|
10.00-10.45
|
Равный обучает равного
|
8-10 классы
|
Кудинович Н.А.
|
Кабинет 5 «А»
|
11.00-11.45
|
Зелёные школы
|
4 «Б»
|
Шмидова Н.Н.
|
Кабинет 4 «Б» класса
|
14.00-15.30
|
ЮИД
|
4-9 классы
|
Таболевич В.М.
|
Кабинет информатики
|
Факультативы, учебные занятия
|
09.00-9.45
9.55-10.40
|
Повторяем математику
|
11 «Б»
|
Батурчик Н.Н.
|
Кабинет 11 «Б» класса
|
09.00-09.45
|
Обобщающий факультативный курс по математике
|
9 «В»
|
Русак О.И.
|
Кабинет 9 «В»
|
09.00-09.35
|
Занятия по английскому языку
|
1 классы
|
Ламбоцкая Л.В.
|
Кабинет 1 «Б» класса
|
09.00-09.45
|
Подготовка к школе
|
Воспитанники ДДУ
|
Шмидова Н.Н.
|
Кабинет 4 «Б» класса
|
09.00-09.45
|
Алгебра учит рассуждать
|
8 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 5 «В» класса
|
09.00-09.45
|
Гэты няпросты просты сказ
|
8 «А»
|
Шепелевич Е.П.
|
Кабинет 8 «А»
|
09.00-13.00
|
Трудовое обучение
|
10 «Б», 11 «А»
|
Семёнова Г.Л., Неборская С.М.
|
Червенский профессиональный строительный Лицей
|
09.30
|
Консультация по учебному предмету «История Беларуси»
|
9-11
|
Неборская С.М.
|
Кабинет истории
|
10.00-10.45
|
Консультация по учебному предмету «Биология»
|
7-8 класс
|
Щурок В.Г.
|
Кабинет биологии
|
10.00-10.45
|
Складаны сказ без складанасці
|
9 «В»
|
Шепелевич Е.П.
|
Кабинет 9 «В»
|
10.00-10.45
|
От значения к написанию
|
8 «В»
|
Харитончик Е.В.
|
Кабинет 8 «В»
|
10.00-10.45
|
Векторы
|
10 «А»
|
Ашейчик Н.В.
|
Кабинет географии
|
10.00-12.30
|
Тренировка по плаванию и лёгкой атлетике
|
7 «В»
|
Пфейфер Л.Р.
|
СДЮШОР
|
10.00
|
Подготовка к школе
|
Воспитанники ДДУ
|
Шмидова Н.Н.
|
Кабинет 4 «Б» класса
|
11.00-11.35
|
Занятия по английскому языку
|
1 классы
|
Ламбоцкая Л.В.
|
Кабинет 1 «Б» класса
|
11.00
|
Консультация по учебному предмету «Биология»
|
11 класс
|
Щурок В.Г.
|
Кабинет биологии
|
Мероприятия
|
11.00
|
Родительский университет "Формирование здорового образа жизни: вредные привычки и как им противостоять"
|
9 классы
|
Батурчик Н.Н.
|
Кабинет 9 «Б» класса
|
11.00
|
Профилактическое мероприятие "Шаг в пропасть "
|
9 классы
|
Сезончик Л.Р.
|
Кабинет физики
|
11.00
|
Спортивный праздник "Здоровые мы-здоровая нация"
|
3 классы
|
Бойко А.И.
|
Малый спортивный зал
|
10.00
|
Конкурсная программа "Правознайка"
|
2 классы
|
Купрович О.М.
|
Кабинет 2 «Б» класса
|
12.00
|
Игровая программа "Конструктор здоровья"
|
4-5 классы
|
Шмидова Н.Н.
|
Кабинет 4 «Б» класса
|
11.00
|
Мероприятие, посвящённое Дню конституции
|
6-7 классы
|
Гайдук О.В.
|
Актовый зал
|
11.00
|
Школьные соревнования по баскетболу среди 8 классов в рамках внутри школьной спартакиады
|
8 класс
|
Морозов А.Н.
|
Большой спортивный зал
|
12.00
|
Акция "Забота"
|
7"А"
|
Курая О.В.
|
Территория у памятника Г.Ф. Барыкину
|