Первый день в лагере "Непоседы"

Лагерь для детей – это новое жизненное пространство, новая интересная социальная среда, которая дает возможность выступить в новой для себя роли, попробовать себя в новом качестве. Лагерь – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей.
 Сегодня 20 февраля на базе ГУО «Средняя школа №4 г. Червеня» радушно распахнул свои двери оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Непоседы» для двадцати девчонок и мальчишек. В первый день каникул радостно и шумно от детских голосов, смеха и позитивного настроения. Зимняя смена объявляется открытой! Всех воспитанников лагеря ждут игровые баталии, интеллектуальные состязания и азартные спортивные старты. Желаем всем активного отдыха, оздоровления и новых впечатлений!