08.02.2023

Посвящение в октябрята, приуроченное ко Дню памяти юного героя- антифашиста прошло средней школе № 4 г. Червеня.

"Сегодня, 8 февраля, 74 октябренка пополнили ряды Белорусской Республиканской Пионерской организации", - говорит старший вожатый пионерской дружины имени Г.Ф. Барыкина Нина Григорьевна.
 На мероприятии присутствовала ветеран пионерского движения Людмила Кузьминична Поддубицкая, которая поздравила младших школьников с праздником и пожелала успехов ребятам- октябрятам.
 Итоги тематического сбора подвела председатель пионерской дружины Сакова Анна, учащаяся 9 класса, огласив количество новых "жителей" нашей пионерской семьи. Также наш председатель отметила, что все дети с гордостью и громко исполняли гимн Республики Беларусь.

В добрый путь, ребята. Страна Пионерия ждёт вас!

Педагог-организатор Н.Г. Шкудрова