Время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
Объединения по интересам
|
09.00-09.45
|
Зелёные школы
|
2 «А»
|
Бразговка Е.М.
|
Кабинет 2 «А» класса
|
09.00-09.45
|
Зелёные школы
|
3 «Б»
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 3 «Б» класса
|
10.00-10.45
|
Юные исследователи
|
3 «Б»
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 3 «Б» класса
|
10.00-10.45
|
Зелёные школы
|
3 «А»
|
Подгайная О.В.
|
Кабинет 3 «А» класса
|
10.00-10.45
|
Равный обучает равного
|
8-10 классы
|
Кудинович Н.А.
|
Кабинет 5 «А»
|
11.00-11.45
|
Зелёные школы
|
4 «Б»
|
Шмидова Н.Н.
|
Кабинет 4 «Б» класса
|
14.00-15.30
|
ЮИД
|
4-9 классы
|
Таболевич В.М.
|
Кабинет информатики
|
Факультативы, учебные занятия
|
09.00-9.45
9.55-10.40
|
Повторяем математику
|
11 «Б»
|
Батурчик Н.Н.
|
Кабинет 11 «Б» класса
|
09.00-09.45
|
Обобщающий факультативный курс по математике
|
9 «В»
|
Русак О.И.
|
Кабинет 9 «В»
|
09.00-09.35
|
Занятия по английскому языку
|
1 классы
|
Ламбоцкая Л.В.
|
Кабинет 1 «Б» класса
|
09.00-09.45
|
Подготовка к школе
|
Воспитанники ДДУ
|
Шмидова Н.Н.
|
Кабинет 4 «Б» класса
|
09.00-09.45
|
Алгебра учит рассуждать
|
8 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 5 «В» класса
|
09.00-09.45
|
Гэты няпросы просты сказ
|
8 «А»
|
Шепелевич Е.П.
|
Кабинет 8 «А»
|
09.00-09.45
|
Художественное точение древесины
|
9 «А»
|
Сармант К. С.
|
Кабинет технического труда
|
09.00-13.00
|
Трудовое обучение
|
10 «Б», 11 «А»
|
Семёнова Г.Л., Неборская С.М.
|
Червенский профессиональный строительный Лицей
|
09.30
|
Консультация по учебному предмету «История Беларуси»
|
9-11
|
Неборская С.М.
|
Кабинет истории
|
09.55-10.40
|
Художественное точение древесины
|
8 «Б»
|
Сармант К. С.
|
Кабинет технического труда
|
10.00-10.45
|
Консультация по учебному предмету «Биология»
|
7-8 класс
|
Щурок В.Г.
|
Кабинет биологии
|
10.00-10.45
|
Складаны сказ без складанасці
|
9 «В»
|
Шепелевич Е.П.
|
Кабинет 9 «В»
|
10.00-10.45
|
От значения к написанию
|
8 «В»
|
Харитончик Е.В.
|
Кабинет 8 «В»
|
10.00-10.45
|
Векторы
|
10 «А»
|
Ашейчик Н.В.
|
Кабинет географии
|
10.00-12.30
|
Тренировка по плаванию и лёгкой атлетике
|
7 «В»
|
Пфейфер Л.Р.
|
СДЮШОР
|
10.50-11.35
|
Художественное точение древесины
|
8 «В»
|
Сармант К. С.
|
Кабинет технического труда
|
10.00
|
Подготовка к школе
|
Воспитанники ДДУ
|
Шмидова Н.Н.
|
Кабинет 4 «Б» класса
|
11.00-11.35
|
Занятия по английскому языку
|
1 классы
|
Ламбоцкая Л.В.
|
Кабинет 1 «Б» класса
|
Мероприятия
|
10.00
|
Занятие с элементами тренинга "Правовые и социальные аспекты конфликтных ситуаций"
|
5 классы
|
Сезончик Л.Р.
|
Кабинет 5 «В» класса
|
10.00
|
Экскурсия в музей "История развития образования Червенского района"
|
8"В", 8 "Г" классы
|
Боровик Н.А.
|
Музейная комната
|
11.00
|
Экскурсия в Червенский районный краеведческий музей
|
2 «А», 2 «В», 2 «Г»
|
Классные руководители
|
Червенский районный краеведческий музей
|
11.00
|
Киноурок «Песня ветра»
|
3 классы
|
Подгайная О.В.
|
Кабинет биологии
|
10.00
10.30
11.00
|
Олимпиада по ПДД
|
2 классы
3 классы
4 классы
|
Таболевич В.М.
|
Кабинет информатики
|
11.00
|
Киноурок «Навсегда»
|
9 классы
|
Минич Д.Г.
|
Кабинет 9 «Б» класса
|
11.30
|
Игравая программа "Октябрята-дружные ребята"
|
4 классы
|
Шкудрова Н.Г.
|
Кабинет 4 «Б» класса
|
11.30
|
Родительский университет "Как помочь старшекласснику обрести уверенность в себе?"
|
Родители
10-11 классов
|
Неборская С.М.
|
Кабинет 11 «Б» класса
|
11.20
|
Экскурсионная поездка в Спортивный центр «Раубичи»
|
6,10 классы
|
Классные руководители
|
Спортивный центр «Раубичи»
|
12.30
|
Акция «Забота»
|
9 «Б»
|
Батурчик Н.Н.
|
Территория у памятника Г.Ф. Барыкину
|
29.01
11.20
|
Экскурсионная поездка в Спортивный центр «Раубичи»
|
7 классы
|
Классные руководители
|
Спортивный центр «Раубичи»
|