Участие в районном конкурсе «Новогодний дизайн МЧС»

В рамках республиканской акции «Безопасный Новый год!» Нина Григорьевна Шкудрова приняла участие в районном конкурсе «Новогодний дизайн МЧС».

– Окна квартиры, в которой я проживаю, выходят на дорогу к школе, по которой ежедневно десятки ребят, идут на занятия и обратно. Узнав о конкурсе из социальных сетей, я решила принять в нем участие и оформила окно в соответствии с условиями конкурса. Спасатели-пожарные, сражающиеся с огненной стихией, сразу же привлекли внимание проходящих мимо ребят, - рассказывает Нина Григорьевна, — а номера 101 и 112, изображенные рядом, являются хорошим напоминанием для прохожих.

Нина Григорьевна работает педагогом-организатором в средней школе №4 г.Червеня. Занимаясь воспитанием подрастающего поколения, она немало внимания уделяет формированию у ребят основ безопасности жизнедеятельности.

– Дороже человеческой жизни ничего нет. Наша задача - научить детей бережно относиться к своему здоровью и своей жизни. Соблюдение правил пожарной безопасности в этом вопросе играет немаловажную роль, — говорит Нина Григорьевна.