Торжественное открытие 3 четверти 2022/2023 учебного года

Как говорится в русской пословице, "Ученье - свет, а неученье - тьма!"
 Да, именно поэтому сегодня все школы вновь вернулись после зимних каникул к учебному процессу. И по хорошей новой традиции у нас состоялось торжественное открытие самой длинной 3 четверти 2022/2023 учебного года.
 В нашем учреждении много талантливых, умных детей, и сегодня поздравить их к нам пришёл директор производственного унитарного предприятия "Нефтебитумный завод" Александр Леонидович Храмцов.
 Александр Леонидович является спонсором для нашей школы и активно помогает во многих вопросах.
 Ребята все первое полугодие активно сдавали вторсырье, и мы, конечно же, не забыли о тех, кто больше всех постарался для родной школы. Также были награждены учащиеся, ставшие победителями и призерами различных олимпиад, и те ребята, которые достигли высоких результатов в спортивной деятельности.

Директор учреждения образования поздравила учащихся с началом 3 четверти и пожелала только взлётов своим "птенцам".

Педагог-организатор Н.Г. Шкудрова