06.01.2023

Участие в Республиканской благотворительной акции "От всей души"

Сегодня, 06.01.2023 года, члены волонтерского отряда "Доброе сердце", активисты пионерского движения ГУО "Средняя школа №4 г. Червеня" совместно с педагогом-организатором Н.Г. Шкудровой посетили и поздравили с наступившим Новым годом и Рождеством наших пенсионеров, ветеранов педагогического труда в рамках Республиканской благотворительной акции "От всей души".
 Нас с ребятами гостеприимно встретила семья педагогов Нестеровича Евгения Антоновича, бывшего директора нашей школы и Александры Петровны, учителя английского и немецкого языков, работавших в нашем учреждении образования.
 Евгений Петрович всегда рад видеть учащихся школы, ведь там прошли лучшие годы его жизни. С упоением и восторгом он вспоминал педагогов, с которыми работал, своих учеников, администрацию. Его жена, Александра Петровна, рассказала, что более 50 учащихся связали свою жизнь с иностранным языком и то, что это и есть самая высокая похвала для неё - их успехи и высокий уровень знаний.
 Не это ли показатель компетентности и профессионализма? Да, наши педагоги уже пенсионеры, и важно помнить, что эти люди научили многих учиться, добывать знания и применять их в жизни.
Низкий вам поклон и долгих лет жизни!

Педагог-организатор, старший вожатый Н.Г. Шкудрова