13.11.2014

Осенний марафон

Недавно в Смолевичах прошла областная творческая акция КВН-2014 «Осенний марафон» среди школьников. Проще говоря, мы играли в КВН. Червенский район представляла команда «ШКВАЛ» СШ №4.

Во главе с заместителем директора по воспитательной работе Валентиной ТАБОЛЕВИЧ, педагогом-организатором Ариной ОГАНЕСЯН и учителем белорусского языка и литературы Еленой ШЕПЕЛЕВИЧ. Они же и готовили эту команду к выступлению, помогали писать сценарий, снимать и монтировать видеоролик для одного из конкурсов.

Наша команда выступила хорошо и заняла третье место. Жюри отметило качественный рост исполнительского мастерства участников.

Вот состав нашей команды — весёлые и находчивые ребята из четвёртой школы: Владислав СУШКЕВИЧ, Дарья КРАВЧЕНКО, Влад ГОРЯЧЕВ, Артём ЛУГОВСКИЙ, Максим МОЛОШ,  Илья ГУЛЕВ, Алексей МОРОЗОВ, Саша НИКОЛАЕВА, Настя БОРИСЁНОК, Юля БОРАНОВА.