Первое место в районном этапе конкурса "Ученик года Минской области-2022"

Сегодня, 18.11.2022 года, в ГУДО "Центр творчества детей и молодёжи г. Червеня" состоялся районный этап конкурса "Ученик года Минской области-2022".
 От нашей школы была заявлена Курьянчик Ангелина, учащаяся 9 "Б" класса, в номинации "Спортивная деятельность". Наша участница сегодня представляла свою визитную карточку, портфолио и хобби. Жюри и все участники громко аплодировали нашему безупречному, яркому выступлению.
  По итогам районного этапа наша Ангелина заняла первое место.
 С самого детства она увлекается спортом. И кажется, что ей подвластно все: плавание, лёгкая атлетика, прыжки в высоту, многоборье. Ангелину активно поддерживает её классный руководитель, любимые учителя, ровесники, друзья и, конечно же, семья. Как говорит наша победительница, мой девиз по жизни: " Быстрее, выше, сильнее", ведь все это про меня.
 А мы желаем тебе удачи на областном этапе конкурса " Ученик года-2022".

Педагог-организатор Н.Г. Шкудрова