11.11.2022

Участие в Республиканской информационно-образовательной акции «Беларусь – энергоэффективная страна»

11.11.2022 учащиеся ГУО «Средняя школа № 4 г. Червеня» приняли участие в Республиканской информационно-образовательной акции «Беларусь – энергоэффективная страна». Постоянные участники «Энергопатруля» – учащиеся 4 «В» класса – совершили инспекционный обход учебных кабинетов учреждения образования с целью контроля экономного пользования электроэнергией, организовали выставку созданных ими совместно с родителями памяток по экономному использованию электроэнергии и тепла дома. Учащиеся 3 «А» класса провели информационную акцию с раздаче    й памяток «Дай пять» родителям, педагогам, гостям. В этот же день в 3 «А» на классном часу было проведено «Заседание клуба бережливых», на переменах учащиеся начальных классов решали логические задачи, ребусы, кроссворды на тему «Сохранение энергии». Был проведен также конкурс рисунков по энергосбережению, оформлена выставка.