Информационный час

27.10.2022 года в нашем учреждении образования прошёл информационный час, который соединил в себе 2 мероприятия. Для учащихся 8-11 классов прошло очередное заседание ШАГА по теме «Гордость за Беларусь. Государственная система правовой информации» (об обеспечении права граждан на получение полной, достоверной и своевременной правовой информации) и состоялась встреча в рамках Республиканского проекта ОО "БРПО" "Встреча на все 100!" с участием первого секретаря Червенского РК ОО "БРСМ" Дмитрия Александровича Кононкова.

Дмитрий Александрович рассказал ребятам о работе студенческих отрядов в Червенском районе, о волонтерских отрядах, акциях, совместном сотрудничестве ОО "БРПО" и ОО "БРСМ" и о том, как стать членом ОО "БРСМ".
 Педагог-организатор отметила, что в нашей школе активно работают 2 волонтерских отряда "Доброе сердце", включающих 21 человека и тимуровский отряд "Милосердие".

Педагог-организатор Н.Г. Шкудрова