27.10.2014

В копилку школы

26 - 27 октября 2014 года на базе Минского областного института развития образования состоялся V областной турнир юных математиков, в котором приняла участие команда Червенского района. В составе команды была и учащаяся нашей школы Аринич Мария. По итогам участия в Vобластном турнире юных математиков команда Червенского района была награждена дипломом III степени.

Согласно районному плану мероприятий отдела образования, спорта и туризма по программе XXVII спартакиады учащихся, в районе 24 октября и 25 октября 2014 года прошли соревнования по настольному теннису по группе средних и по группе базовых школ соответственно. В соревнованиях приняло участие 15 команд. Филиченок Егор, учащийся 10 «А» класса, был награждён грамотой призёра соревнований в личном первенстве по группе средних школ среди юношей за 2 место.