27.10.2022

Районное методическое объединение педагогов- организаторов и заседание Детской палаты Червенского районного совета ОО "БРПО".

27.10.2022 года в ЦТДиМ г. Червеня состоялось районное методическое объединение педагогов- организаторов и заседание Детской палаты Червенского районного совета ОО "БРПО".
 Педагоги-организаторы вместе с председателем Червенского РС БРПО Рунцо А.А. обсудили основные подходы и содержательные аспекты в обучении детских и молодёжных общественных объединений.
 В Детской палате Червенского РС ОО "БРПО" был избран председатель. Для ребят был проведён мастер-класс "Популяризации деятельности пионерской дружины: возможности социальных сетей" от педагога-организатора ЦТДиМ г. Червеня Виктории Ярошевич.