Неделя английского языка

Последний день недели английского языка можно назвать самым интеллектуальным. Учащиеся 5-6 классов поучаствовали в игровой программе Манулик Жанны Владимировны "Знания - сила". Ребята выбирали игровые поля,в которых скрывались как творческие, так и учебные задания. Учащиеся 8-х классов провели необычное мероприятие "Национальная кухня: Беларусь / Великобритания",во время которого не только обсуждали особенности блюд белорусской и британской кухни, но и провели практическое занятие, приготовив некоторые блюда под руководством Кузнецовой Любови Владиславовны. Старшеклассники провели интеллектуальный марафон" Белорусские и британские замки и крепости". Вместе с учителем Рудик Софьей Владимировной ребята доказали, что не только Великобритания известна в мире как страна замков, но и Беларусь может похвастаться своими оборонительными крепостями и восхитительными замками.
 Все учителя английского языка постарались сделать эту неделю незабываемой, а ребята с удовольствием участвовали во всех мероприятиях, получая положительные эмоции и заряжаясь энергией для дальнейшего изучения иностранных языков!