28.10.2022

Торжественное мероприятие, посвящённое окончанию 1 четверти 2022/2023 учебного года

В ГУО "Средняя школа 4 №г. Червеня" прошло торжественное мероприятие, посвящённое окончанию 1 четверти 2022/2023 учебного года.
 Торжество прошло с выходом знаменной группы, исполнением гимна Республики Беларусь.
 Ребят и педагогов учреждения образования поздравила директор О. Л. Конопелько с окончанием 1 четверти и пожелала активной и плодотворной работы в дальнейшем.
 Заместитель директора по учебной работе О. Н. Колтович отметила грамотами учащихся, которые отлично окончили четверть. За достижения в спортивных, культурно-массовых мероприятиях - Валентина Михайловна Таболевич, заместитель директора по воспитательной работе.

Такой опыт торжественного проведения заключительных линеек в каждой четверти теперь для нашей школы добрая и полезная традиция.