Неделя английского языка

Четвёртый день недели английского языка начался с традиционного для четверга часа информации, на котором учащиеся школы познакомились и обсудили необыкновенные и порой странные обычаи и привычки жителей англоязычных стран, а также узнали много нового о британской королевской семье. Ребята из 3-4 классов отправились в заочное путешествие в страну красок в игровой программе Фёдоровой Валерии Валерьевны "Весёлая радуга", а 5-7 классы попробовали свои силы в интеллектуальной викторине Карташовой Юлии Васильевны "Самые известные факты о Беларуси". Старшеклассники приняли участие в дискуссии с элементами игры"East or West home is best" (В гостях хорошо, а дома лучше ),организованной Рудик Софьей Владимировной, во время которой им пришлось выполнить множество заданий не только по грамматике английского языка, но и вспомнить пословицы, поговорки, разгадать загадки и решить головоломки. Также ребята старшей школы представляли творческие проекты по темам "Моя школа", "Профессия моей мечты". День был очень насыщенный и творческий.