Неделя английского языка

Третий день недели английского языка запомнился увлекательными викторинами и обучающими играми. Ребята 3-4 классов приняли участие в игровой программе Манулик Жанны Владимировны "Занимательная грамматика". Ребята успешно выполняли различные упражнения и даже сами придумывали задания. Учащиеся 5-6 классов поучаствовали в интерактивной викторине, подготовленной Фёдоровой Валерией Валерьевной, выполнив задания на знание предлогов места, а также познакомились с достопримечательностями Великобритании. Карташова Юлия Васильевна провела онлайн-викторину "Страны и национальности" для учащихся старших классов, а также организовала дискуссию с элементами игры в 8-х классах по теме "Белорусские и британские школы". Ребята не только проверили свои знания, но и почерпнули новые.