Праздничный концерт, посвящённый Неделе родительской любви

18.10.2022 года в рамках Недели родительской любви на общешкольном родительском собрании прошло праздничное мероприятие, посвящённое нашим мамам и папам.
​ ​ ​ Неделя родительской любви - новое для всех нас название. Его появление приурочено к новой праздничной дате нашего государства - Дню отца, которое отмечают 21 октября.
​ ​ Собрание началось с концерта, на котором было представлено 8 номеров от воспитанников​ и педагогов нашего учреждения образования.
 Самыми запоминающимися и яркими были номера Демидко Владислава "Папа может все, что угодно", 3 " Б" класс, Шахновича Ярослава "Помолимся за родителей", 11 "А" класс и педагога, классного руководителя 10 "Б" класса Семёновой Галины Леонидовны "Пригласи меня, папа, на вальс".
 Родители и педагоги громко аплодировали нашим детям и были в приятном восторге от​ представленных номеров.
​ Собрание прошло очень душевно, в тёплой семейной обстановке. Ведь мы​ все одна большая дружная семья.
​ ​ После концерта со словами поздравления матерям и в преддверии Дня отца выступила директор нашего учреждения образования Оксана Леонидовна Конопелько.
Наш руководитель произнесла самые важные и нужные слова для  родителей: "Любите своих детей и почувствуете, как они вас​ любят с ещё большей силой. ДЕТИ-самая большая ценность в нашей жизни".
 Позже Оксана Леонидовна напомнила об основных моментах совместного​ воспитания учащихся законными представителями и педагогами учреждения образования.​