Поздравление с Днём учителя

Ежегодно 5 октября свыше ста государств мира отмечают Всемирный День учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

В Беларуси День учителя отмечают в первое воскресенье октября. Для каждого представителя профессии, связанной с обучением, этот праздник — один из наиболее значимых и торжественных, независимо от того, работает учитель в школе или вышел на пенсию.

Учащиеся, администрация школы поздравили всех пенсионеров-учителей с профессиональным праздником.

Первого директора школы, ветерана Великой Отечественной войны Козырева Николая Фёдоровича поздравили с Днём учителя Змачинская И.Н., начальник управления по образованию, спорту и туризму Червенского райисполкома, Буцевицкая С.Л., председатель райкома профсоюза работников образования и науки, Ашейчик Н.В., председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №4 г.Червеня», Таболевич В.М., заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа №4 г.Червеня» .

Ашейчик Н.В., председатель ППО