24.09.2022

Квест-игра «По следам Победы»

В ГУО «Средняя школа №4 г. Червеня» в шестой школьный день еженедельно проводятся мероприятия разной направленности: культурно-массовые, гражданско-патриотические, спортивные и многие другие.

В нашей стране 2022 год объявлен Годом исторической памяти в целях формирования объективного отношения общества к историческому прошлому, сохранения и укрепления единства белорусского народа. В связи с этим мероприятия по военно-патриотическому воспитанию  занимают главенствующие позиции в учебно-воспитательном процессе.

В эту субботу для наших ребят успешно прошла квест-игра «По следам Победы», где в качестве организаторов, тьюторов выступили 7-е классы, а участниками - 5-6 классы.

Приятно отметить, что участниками квеста были наши пионеры, они же  первые наши первооткрыватели.

Задачей участников было пройти 5 точек: «Костровая», «Песня солдатская», «Великие полководцы», Квиз «Знай наших», «Послание».

Ребята успешно справились с заданиями - и победители квеста будут награждены грамотами на общешкольной линейке.

Желаем нашим ребятам успеха во всех делах и начинаниях!

Поееехали!#ПионерыМинщины