Время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
Объединения по интересам
|
10.00
|
Зелёные школы
|
3 «А»
|
Подгайная О.В.
|
Кабинет 3 «А» класса
|
14.00
|
ЮИД
|
4-9 классы
|
Таболевич В.М.
|
Кабинет информатики
|
Факультативы, учебные занятия
|
09.00-9.45
9.55-10.40
|
Повторяем математику
|
11 «Б»
|
Батурчик Н.Н.
|
Кабинет 11 «Б» класса
|
09.00-09.45
|
Подготовка к школе
|
Воспитанники ДДУ
|
Шмидова Н.Н.
|
Кабинет 4 «Б» класса
|
09.00-09.45
|
Алгебра учит рассуждать
|
8 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 5 «В» класса
|
09.00-09.45
|
Художественное точение древесины
|
9 «А»
|
Сармант К. С.
|
Кабинет технического труда
|
09.00-13.00
|
Трудовое обучение
|
10 «Б», 11 «А»
|
Семёнова Г.Л., Неборская С.М.
|
Червенский профессиональный строительный Лицей
|
09.55-10.40
|
Художественное точение древесины
|
8 «Б»
|
Сармант К. С.
|
Кабинет технического труда
|
10.00-10.45
|
Консультация по учебному предмету «Биология»
|
7-8 класс
|
Щурок В.Г.
|
Кабинет биологии
|
10.00-12.30
|
Тренировка по плаванию и лёгкой атлетике
|
7 «В»
|
Пфейфер Л.Р.
|
СДЮШОР
|
10.50-11.35
|
Художественное точение древесины
|
8 «В»
|
Сармант К. С.
|
Кабинет технического труда
|
10.00
|
Подготовка к школе
|
Воспитанники ДДУ
|
Шмидова Н.Н.
|
Кабинет 4 «Б» класса
|
11.00
|
Консультация по учебному предмету «Биология»
|
11 класс
|
Щурок В.Г.
|
Кабинет биологии
|
Мероприятия
|
10.00
|
Участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню народного Единства
|
Кандидаты в военно-патриотический клуб
Творческая группа
Зрители 10 «А», 9 «А», 9 «Б»,
8 «А», 8 «В»
4 «А», 4 «В»
|
Таболевич В.М.
Минич Д.Г.
Классные руководители
|
Территория возле памятника погибшим землякам
|
10.00
|
Акция «Школьный двор—экологически чистая территория»
|
7 «А»
|
Курая О.В.
|
Территория учреждения образования
|
10.00
|
Соревнования по шашкам в рамках круглогодичной спартакиады
|
6-7 классы
1м+1д
|
Малый спортивный зал
|
Морозов А.Н.
|
10.00
|
Флешмоб «Радуга желаний и возможностей», посвящённый Дню БРПО
|
5 классы
|
Шкудрова Н.Г.
|
Школьный двор
|
11.00
|
Мероприятия, посвящённые Дню народного единства
|
2-3 классы
|
Классные руководители
|
По классам
|
11.00
|
Кинолекторий «Рана на сердце Беларуси»
|
9 «В», 6, 4 «Б», 4 «Г» классы
|
Классные руководители
|
Кинотеатр «Современник»
|
11.00
|
Занятие «Социальные сети: ловушка для подростка»
|
8 «Б», 8 «Г»
|
Сезончик Л.Р.
|
Кабинет 9 «Б» класса
|
11.00
|
Акция «Школьный двор—экологически чистая территория»
|
7 «Б»
|
Лойко Т.Н.
|
Территория учреждения образования
|
12.00
|
Акция «Забота»
|
6 «А»
|
Синявская А.А.
|
Территория у памятника Г.Ф. Барыкину
|