Мероприятия к Дню пионерии

В честь празднования дня рождения ПИОНЕРИИ 12-13 сентября в ГУО «Средняя школа №4 г. Червеня» прошли мероприятия:

1. Участие в челлендже #СднемрожденияБРПО! (видеоролик размещен в социальной сети Instagram school4cherven, TikTok@school4cherven. by);
  2. Игра-беседа «Кто такие пионеры» с младшими школьниками, учащимися 3-4 классов. Ребята вспомнили символы и атрибуты БРПО, законы пионеров, основные пионерские даты и значимость участия в конкурсах, слетах, сборах, акциях и играх с членами пионерской организации.

Учащиеся с удовольствием и охотно задавали вопросы старшей вожатой нашего учреждения образования Нине Григорьевне.

На период с 14 по 17 сентября также запланированы мероприятия, посвященные празднованию дня рождения ОО «БРПО».

Педагог-организатор, старший вожатый Шкудрова Н.Г.