01.01.2022

День знаний

Традиционно в День знаний наша школа принимала не только гостей и учащихся, но и малышей, которые вступили в большую школьную семью и стали первоклассниками. В этом году 99 дошколят стали полноценными учениками Средней школы №4. На торжественной линейке присутствовали председатель Червенской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки Буцевицкая Светлана Леонидовна, заместитель председателя Червенского районного исполнительного комитета Леонова Наталья Александровна, заместитель военного комиссара, подполковник Станкевич Вадим Владимирович. Гости поздравили ребят с наступлением нового учебного года, пожелали успехов в учебе и крепости духа.
 По традиции, директор школы Оксана Леонидовна Конопелько наградила отличников учебы 2021/2022 учебного года.
 Малыши тоже не остались в стороне и рассказали стихи, которые готовили специально к этому большому празднику!
 Конец мероприятия был ярким и фееричным, ведь первоклассники получили подарки от президента Республики Беларусь - книги «Беларусь - наша Радзіма», услышали свой первый в жизни звонок на уроки.
 Наверное, в памяти каждого ребенка этот день останется надолго. И еще дольше эти моменты будут хранить мамы, папы, бабушки и дедушки не только в воспоминаниях, но и на телефонах и видеокамерах.
 Мы желаем всем учащимся больших успехов в учебе, здоровья и стремления к новым вершинам знаний! С ПРАЗДНИКОМ!