21.06.2022

Воспитанники лагеря труда и отдыха «Патриоты Беларуси» приняли участие в квизе «PRO.Наука»

Сегодня, 21 июня, в нашем лагере прошла интеллектуально-развлекательная игра «PRO.Наука», которая представляет собой викторину в современном облике: использование медиаконтента, живое общение, современные вопросы. Квиз – это вид командного соревнования, в ходе которого участники демонстрируют свой интеллект и смекалку.
 В игре приняло участие три команды учащихся, каждой из которых предлагалось блеснуть своими знаниями в различных сферах науки. От биологии до истории, от геологии до астрономии, вопросы викторины требовали от ребят широкого спектра знаний. За считанные секунды ребята в уме вычисляли возраст пилота летающего судна и определяли как называют себя жители Курска.
 Не смотря на сложность вопросов, многим игрокам они оказались под силу. Квиз для воспитанников нашего лагеря не только возможность попробовать для себя новую форму проведения досуга, но и разнообразить свои трудовые будни.