Время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
Объединения по интересам
|
09.00-09.45
09.50-10.35
|
ЮИД
|
4-6 классы
|
Таболевич В.М..
|
Площадка ЮИД
|
09.00-09.45
09.50-10.35
|
Равный обучает равного
|
8-10 классы
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Кабинет педагога-организатора
|
09.00-09.45
09.50-10.35
|
Хозяюшка
|
5-8 классы
|
Шиманская Л.И.
|
Кабинет обслуживающего труда
|
09.00-09.45
|
Зелёные школы
|
3 «Б»
|
Козловская С.И.
|
Кабинет 3 «Б»
|
09.00-09.45
|
Зелёные школы
|
4 «Б»
|
Шмидова Н.Н.
|
Кабинет 4 «Б»
|
09.00-09.45
|
Зелёные школы
|
2 «Б»
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 2 «Б»
|
10.00-10.45
|
Зелёные школы
|
2 «А»
|
Подгайная О.В.
|
Кабинет 2 «А»
|
09.00-09.45
|
Зелёные школы
|
3 «В»
|
Конопелько И.П.
|
Кабинет 3 «В»
|
Факультативные занятия, консультации по учебным предметам
|
09.00-09.45
|
Обобщающий факультативный курс по биологии
|
10 «Б»
|
Щурок В.Г.
|
Кабинет биологии
|
08.30-09.15
9.30-
10.15
|
Повторяем математику
|
11 «А»
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 11 «А» класса
|
09.00-09.45
|
Художественное точение древесины
|
9 «А»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
09.50
10.35
|
Художественное точение древесины
|
9 «Б»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
09.00-09.45
|
Занятия по подготовке к школе
|
Воспитанники ДДУ
|
Даньшина Т.В.
|
Кабинет 4 «А» класса
|
09.00-09.45
|
Занятия по подготовке к школе
|
Воспитанники ДДУ
|
Пискун Е.Г.
|
Кабинет 4 «В» класса
|
10.00-10.45
|
Занятия по подготовке к школе
|
Воспитанники ДДУ
|
Пискун Е.Г.
|
Кабинет 4 «В» класса
|
10.00-10.45
|
Занятие «Занимательный английский»
|
1 классы
|
Карташова Ю.В.
|
Кабинет 1 «А» класса
|
10.00
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык»
|
5 классы
|
Ламбоцкая В.В.
|
Кабинет 5 «В» класса
|
10.00-11.30
|
Консультация по учебному предмету «Биология»
|
11 классы
|
Щурок В.Г.
|
Кабинет биологии
|
10.30-12.00
|
Консультация по учебному предмету «Математика»
|
7 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 7 «В» класса
|
11.00-13.00
|
Консультации по учебным предметам
|
4 «В»
|
Пискун Е.Г.
|
Кабинет 4 «В»
|
Мероприятия
|
В течение дня
|
Участие в проекте «Дневник Октябрёнка»
|
2 классы
|
Классные руководители
|
По классам
|
В течение дня
|
Марафон видеооткрыток «Беларусь помнит»
|
2-11 классы
|
Таболевич В.М., классные руководители
|
Ютуб-канал
|
09.00
|
Экскурсия в музей авиации
|
5 классы
|
Классные руководители
|
Г. Минск
|
09.00-10.00
|
Час спорта «Настольный теннис»
|
5-11 классы
|
Минич Д.Г.
|
Малый спортивный зал
|
10.30
|
Спортландия «Папа, мама, я—спортивная семья»
|
3-4 классы
|
Минич Д.Г., классные руководители
|
Стадион
|
11.30
|
Спортивный праздник «Здоровая семья—счастливые дети»
|
5 «Б», 6-7 классы
|
Минич Д.Г., классные руководители
|
Стадион
|
11.00
|
Урок духовно-нравственного воспитания «Традиции моей семти»
|
8 классы
|
Врублевская О.М.
|
Кабинет 8 «Б» класса
|
10.30
|
Занятие с элементами тренинга «Как помочь себе сосредоточиться»
|
9,11 классы
|
Кудинович Н.А.
|
Кабинет 9 «А» класса
|
11.30
|
Подготовка к участию в областном этапе военно-патриотической игры «Орлёнок»
|
Творческая группа
|
Сармант К.С.
|
Внутренний двор
|
14.00-15.00
|
Спортивные игры
|
8-11 классы
|
Минич Д.Г.
|
Большой спортивный зал
|