09.05.2022

День Великой Победы!

77 лет прошло со дня окончания Великой Отечественной войны. 77 лет мира и спокойствия на белорусской земле.
Ежегодно районный праздник, посвящённый Дню Победы, притягивает своей зрелищностью и масштабностью.
 В этом году ребятам нашей школы выпала честь принимать участие не только в концертной программе, но и в самом торжественном митинге у памятника воинам и партизанам Червенщины.
 Девочки и мальчики из старших классов танцевали вальс бок о бок с офицерами и военными города.
 Младшие ребята, равняясь на старших, маршировали в красивых синих пилотках и галстуках в "Параде поколений", а победители районного военно-патриотическому конкурса "Орлёнок", отряд "Патриоты Беларуси", возглавляли шествие "Парада поколений".
 Многие учащиеся принимали участие в акции "Беларусь помнит".
 После митинга все гости и участники были приглашены на сцену в центре города, где состоялся праздничный концерт.
 На концерте ребята из нашей школы показали несколько из своих лучших номеров: "Фронтовые письма"," Почтовый роман", "Мама Беларусь".
 Для наших ребят и для всего города в целом праздник Победы получился ярким, насыщенным и запоминающимся.
 Спасибо всем нашим учащимся, которые долгое время ходили на репетиции и оправдали наши надежды.
 Поздравляем всех с Днём Великой Победы!! Счастья, чистого неба и спокойствия каждой семье!!