Праздничный концерт ко Дню Победы!

В преддверии Дня Великой Победы в нашей школе состоялся праздничный концерт. Самым важным гостем на нем была Анна Петровна Згурская, узница лагеря смерти "Озаричи".
Накануне Анна Петровна с радостью приняла наше приглашение на праздник!
 Нам было приятно видеть нашу гостью. А когда она рассказывала о своём тяжёлом детстве в концлагере, сердце каждого в зале замирало. Ведь мы знаем об ужасах войны и издевательствах над людьми только из книг и фильмов.
 Для большего погружения в историю нашей страны и понимания того, что испытывали дети тех времен, ребятам были продемонстрированы ролики о лагерях смерти Беларуси.
В честь грядущего праздника ребята подготовили концертную программу. Пели песни, танцевали...
 Больше всего запомнился "Почтовый роман". Дети полностью инсценировали песню, покорив сердца не только гостей, но и всех присутствующих педагогов.
Встреча была тёплой и запоминающейся. Мы рады, что Анна Петровна приходит к нам в гости и всегда ждём встречи с ней.
 Поздравляем всех с Днём Великой Победы. Счастья и мира в каждый дом.