29.04.2022

Урок памяти "Нам этот мир завещано беречь" с Министром образования Республики Беларусь

Лучшим пионерам со всех регионов страны выпала уникальная возможность задать интересующие вопросы Министру образования Республики Беларусь Андрею Ивановичу Иванцу, лидеру пионерской организации Александре Владимировне Гончаровой и директору комплекса "Линия Сталина" Александру Александрович Метла.
 Из нашей школы честь быть рядом с такими людьми выпала учащимся 6 "А" класса, активистам пионерской дружины и общественной жизни школы, отличницам учёбы Мешковой Алине и Мисиевич Ксении.
 Урок Памяти - это отличная возможность в очередной раз обсудить с молодым поколением важные и судьбоносные события Великой Отечественной войны, еще раз вспомнить о подвигах наших прадедов.
 Встреча была интересной и познавательной. Для ребят провели экскурсию по комплексу "Линия Сталина".