Приём в ряды БРПО

Одно из самых ожидаемых и самых крутых мероприятий прошло на "Ура!".
 21 апреля 62 октябренка успешно сдали свой пост и приняли новое звание "Пионеры". Ребята очень долго ждали и готовились к этому празднику! И он получился весёлым и эмоциональным.
С новым званием ребят пришли поздравить не только активисты пионерской дружины и директор школы, но и ветеран пионерского движения  Людмила Кузминична Поддубицкая, начальник Червенского РГС филиала ПУ «Слуцкгаз» УП «МИНСКОБЛГАЗ» Воронько Григорий Михайлович, а также инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Червенского РОЧС  Юлия Андреевна Мурашко. Все гости поздравили ребят со вступлением на новый уровень ответственности в жизни, пожелали нести звание "пионер" с достоинством и честью и официально приняли ребят в ряды Белорусской Республиканской пионерской организации.
 На пионерском празднике были награждённые дипломами конкурса "Спасатели глазами детей" и "Школа безопасности" за призовые места не только на районном, но и областном уровнях.
 Новоиспеченные пионеры дали ответное слово в стихах о пионерии и дружбе, а лидеры пионерской дружины показали ребятам свои лучшие сценический номера, с которыми завоевывали призовые места на различных конкурсах.
 Праздник получился тёплым, добрым, и, мы надеемся, запоминающимся каждому его участнику!!!