III этап репетиционного тестирования

С 4 по 8 апреля 2022 года на базе школы будет проводиться III этап репетиционного тестирования по материалам, предоставленным УО «Республиканский институт контроля знаний»:

тестирования

Учебный предмет

1. 04.2022(понедельник)

Все учебные предметы

1. 04.2022 (вторник)
  2. 04.2022 (четверг)

08.04.2022 (пятница)

Обработка бланков ответов и расчёт результатов будет осуществляться по технологии централизованного тестирования.

Стоимость участия в репетиционном тестировании (в том числе за предоставление решений заданий теста для проведения работы над ошибками) составляет 8,20(восемь рублей двадцать копеек) за один учебный предмет.

В день проведения тестирования необходимо явиться в пункт тестирования, имея при себе: документ, удостоверяющий личность (паспорт, вид на жительство, удостоверение беженца) или свидетельство о рождении, распечатанный пропуск, квитанцию об оплате, гелевую (капиллярную) ручку с чернилами черного цвета, калькулятор (при прохождении тестирования по физике и химии).

Информацию о результатах репетиционного тестирования участники смогут получить на сайте РИКЗ исключительно в личном кабинете участника тестирования, а после завершения этапа репетиционного тестирования – решение заданий теста для проведения работы над ошибками.