Дважды лидер - вдвойне круто!!!

11 марта честь нашей школы на районном этапе республиканского пионерского конкурса "Лидер года" защищала Виктория Воробей, учащаяся 10 "А" класса, со своей командой волонтёров.
 Подготовка к этому важному конкурсу началась 10 февраля, когда мы объявили о старте проекта "Уют в приют". На протяжении месяца учащиеся нашей школы собирали корм для питомцев приюта "Солнце для всех". Мы искали спонсоров, которые помогли бы нам с материалом и комплектующими для будок. Ребята из 9 "А" класса под руководством учителя трудового обучения Константина Степановича Сарманта обрабатывали пиломатериал и строили домики для собак.
 На реализацию проекта было не так много времени, но старались абсолютно все. И родители, и учащиеся, и педагоги.
 Кроме проекта, нужно было придумать и подготовить визитную карточку, снять и смонтировать Тикток-портфолио участника и показать свой талант.
 Со всеми заданиями Вика и её команда справились блестяще. Все было подготовлено в положенный срок.
 И вот 11 марта. Мы на конкурсе. Показываем визитку, смотрим видеопортфолио, демонстрируем талант и - успешно защищаем наш проект.
 Ребята из нашей школы были прекрасно подготовлены и отлично выглядели.
 Жюри подводит итог...
 Воробей Виктория побеждает в районном этапе республиканского пионерского конкурса "Лидер года". Вика ещё раз подтвердила свое звание лидера, завоеванное 2 года назад!
 Поздравляем Вику, всю её команду и нашу школу!!!
 Спасибо всем, кто помогал, кто принимал участие в реализации проекта!! Без вас этого не было бы!!!

Новикова-Соколовская Юлия Николаевна, педагог-организатор.