12.02.2022

EDU-challenge

12 февраля Средняя школа 4 г.Червеня стала новой открытой площадкой в районе по обмену знаниями и опытом для педагогов не только района, но и других регионов Беларуси. Эстафета проведения EDU-challenge была принята от Ляденской школы, которая в сентябре 2021 года стала первой площадкой для проведения такого мероприятия и собрала более 40 педагогов, неравнодушных к проблеме развития образования. Сегодня в стенах учреждения образования собралось около 70 педагогов, готовых пополнить свою методическую копилку новыми приемами и технологиями, а также попробовать себя в роли спикеров. Новый формат проведения мероприятия такого уровня был интересен педагогам, способствовал пробуждению познавательной активности, творчества и креативности.