Вечер встречи выпускников-2022

Каждую первую субботу февраля в любой школе нашей страны можно встретить не только веселых учеников и преподавателей, но и бывших выпускников! Именно в этот день они, словно птицы, слетаются в свой второй дом, место, где провели очень много лет. Не исключением стал и этот год. Не смотря ни на что, выпускники нашли время повидаться со своими учителями, снова побывать в школе.
 Вечер встречи с выпускниками был немного особенным в этом году, без наших учащихся и многих преподавателей. Но это не помешало нам рассказать дорогим гостям о том, как живет и развивается наша школа. Ведь в этом году  нашей школе исполнилось 45 лет!
 Короткие видео-интервью о нашей школе из различных репортажей телеканалов нам помогли. Каждый пришедший выпуск говорил о своих школьных годах, вспоминал интересные истории. И, конечно же, выполняли небольшое задание от ведущей.
 Директор школы от души поблагодарила всех, кто смог найти время, чтобы прийти к нам. Надеемся, что в следующем году наша компания будет еще больше и веселее!!