Время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
Объединения по интересам
|
09.00-09.45
09.50-10.35
|
ЮИД
|
4-6 классы
|
Таболевич В.М..
|
Площадка ЮИД
|
09.00-09.45
09.50-10.35
|
Равный обучает равного
|
8-10 классы
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Кабинет педагога-организатора
|
09.00-09.45
09.50-10.35
|
Хозяюшка
|
5-8 классы
|
Шиманская Л.И.
|
Кабинет обслуживающего труда
|
09.00-09.45
|
Зелёные школы
|
3 «Б»
|
Козловская С.И.
|
Кабинет 3 «Б»
|
09.00-09.45
|
Зелёные школы
|
4 «Б»
|
Шмидова Н.Н.
|
Кабинет 4 «Б»
|
09.00-09.45
|
Зелёные школы
|
2 «Б»
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 2 «Б»
|
10.00-10.45
|
Зелёные школы
|
2 «А»
|
Подгайная О.В.
|
Кабинет 2 «А»
|
09.00-09.45
|
Зелёные школы
|
3 «В»
|
Конопелько И.П.
|
Кабинет 3 «В»
|
Факультативные занятия, консультации по учебным предметам
|
09.00-09.45
|
Обобщающий факультативный курс по биологии
|
10 «Б»
|
Щурок В.Г.
|
Кабинет биологии
|
09.00-09.45
|
Повторяем математику
|
11 «А»
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 11 «А» класса
|
09.00-09.45
|
Художественное точение древесины
|
9 «А»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
09.50
10.35
|
Художественное точение древесины
|
9 «Б»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
09.00-09.45
|
Занятия по подготовке к школе
|
Воспитанники ДДУ
|
Даньшина Т.В.
|
Кабинет 4 «А» класса
|
09.00-09.45
|
Занятия по подготовке к школе
|
Воспитанники ДДУ
|
Пискун Е.Г.
|
Кабинет 4 «В» класса
|
10.00-10.45
|
Занятия по подготовке к школе
|
Воспитанники ДДУ
|
Пискун Е.Г.
|
Кабинет 4 «В» класса
|
10.00-10.45
|
Занятие «Занимательный английский»
|
1 классы
|
Карташова Ю.В.
|
Кабинет 1 «А» класса
|
10.00-11.30
|
Консультация по учебному предмету «Биология»
|
11 классы
|
Щурок В.Г.
|
Кабинет биологии
|
Мероприятия
|
09.00-10.00
|
Час спорта «Настольный теннис»
|
5-11 классы
|
Минич Д.Г.
|
Малый спортивный зал
|
10.00
|
Участие в районном конкурсе «Школа безопасности»
|
Команда
|
Семёнова Г.Л.
|
ГУО «Средняя школа №3 г. Чернвеня»
|
10.00
|
Участие в проекте «Пороль Октябрёнок»
|
4 классы
|
Классные руководители
|
По классам
|
10.00
|
Игровая программа «Коктейль здоровья»
|
2 классы
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 2 «
|
10.30
|
Родительский университет «Здоровая семья—здоровый ребёнок»
|
Родители 3-х классов
|
Конопелько И.П.
|
Кабинет 3 «В» класса
|
10.30
|
Родительский университет «Формирование здорового образа жизни: вредные привычки и как им противостоять»
|
Родители 9-х классов
|
Азявчикова А.А.
|
Кабинет 9 «А» класса
|
10.30
|
Занятие с элементами тренинга «Гендерные роли и стереотипы в современном обществе»
|
10-11-е классы
|
Кудинович Н.А.
|
Кабинет 8 «Б»
|
10.30
|
Спортландия «Зимние забавы »
|
5-6 классы
|
Минич Д.Г.
|
Стадион
|
11.00
|
Районная олимпиада по ПДД
|
Команда
|
Таболевич В.М., отряд ЮИД
|
Кабинет информатики -актовый зал
|
10.30
|
Урок памяти, посвящённый годовщине снятия блокады Ленинграда. Просмотр и обсуждение фильма «Крассный призрак»
|
8-9 классы
|
Сармант К.С.
|
Кабинет физики
|
14.00-15.00
|
Спортивные игры
|
7 классы
|
Минич Д.Г.
|
Большой спортивный зал
|