Победитель "Новогоднего БУМа"

Подведены итоги республиканского конкурса игрушек 🎄«Новогодний БУМ»🎄 Ученик 3 "А" класса нашей школы Гоман Михаил занял в этом конкурсе 1 место.

И вот совсем недавно к нам пришла приятная новость: Вогніка, которого сделал Миша, подарили Наталье Ивановне Качановой - председателю Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь. В свою очередь Наталья Ивановна написала мальчику письмо!😃✉

В торжественной обстановке письмо передали Мише. В нем Наталья Ивановна поблагодарила за прекрасный новогодний подарок и пожелала творческого вдохновения, надежных друзей и отличных результатов в учебе!
 Председатель Червенского РС ОО «БРПО» передала Почетную грамоту и крутые подарки от БРПО Михаилу.