Школьный этап Олимпиады по ПДД

Школьный этап Олимпиады по ПДД прошёл 22 января в четвёртой школе. За звание лучшего знатока правил дорожного движения боролись 49 ребят пятых-седьмых классов. Олимпиадные задания готовили для участников ребята старшей группы отряда ЮИД, которые занимаются в отряде уже более пяти лет, поэтому вопросы были очень сложными. Далеко не всем удалось правильно ответить даже на половину из них. Абсолютным победителем олимпиады стал ученик 7"А" класса Хмельницкий Станислав, правильно ответив на все вопросы. В прошлом году Станислав показал второй результат на областном этапе олимпиады и в этом году усердно работает над тем, чтобы улучшить свой результат, но понимает, что недооценивать соперников тоже не стоит.
 А уже в следующую субботу, 29 января, нас ждёт районный этап Олимпиады, на котором вопросы будут ещё сложнее. Готовимся! Будет жарко!