Пятый день. День юных экологов

Сегодня проблемы экологии выходят на первый план. Воспитание детей экологически грамотными даст в будущем возможность улучшить состояние окружающей среды. Важную роль в этом воспитании дает не только теоретическое изучение детьми основ экологии, как науки, но и практическая природоохранная деятельность детей. В этот день мы провели выпуск экологических листовок.  Таким образом, мы показали, что человек может потерять, не задумываясь о последствиях своей деятельности, и как мы пытаемся это сохранить.

Для учащихся 2 - 4 классов классные руководители провели интеллектуальную игру «К тайнам природы».

А также была проведена акция «Птицы - наши друзья».

Вот и закончилась неделя начальных классов. Учащиеся проявили себя как творческие, активные, креативные личности. Все запланированные мероприятия были проведены.